Дом утеплен и обшит сайдингом. Работала бригада, Александр и Дмитрий. Все моменты и нюансы обсуждались. Дополнительно были установлены снегозадержатели. Спасибо огромное, результатом полностью доволен. Ребята всё сделали очень качественно. Рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *